Отличительные черты садовых райдеров Husqvarna

Содержание:

Общие сведения о садовых райдерах Husqvarna
Разнообразие серий
100
200
300
400

Райдеры Хускварна (https://toptraktor.ru/katalog/sadovye-traktory-i-raidery/sadovye-raydery/husqvarna) представляют собой машины универсального действия, при помощи которых получается эффективно осуществлять садовые работы. В статье мы рассмотрим особенности этой передовой техники знаменитого бренда и определим сильные стороны агрегатов.

Садовый райдер Husqvarna является отличным вариантом для кошения травы как в небольших хозяйствах, так и на огромных территориях. Отдельные модели обладают возможностью установки дополнительного оборудования, что делает из обыкновенной газонокосилки полноценный минитрактор (https://toptraktor.ru/katalog/sadovye-traktory-i-raidery/sadovye-traktory).

Независимо от типа модификации и серии, все райдеры производителя обладают следующими преимуществами:

  • Высокая долговечность и качество исполнения. Уровень подтверждается сертификатами, позволяющими эксплуатировать агрегаты во всех уголках планеты.
  • Многолетний опыт разработок. Специалисты компании на протяжении более чем 30 лет совершенствуют технологии производства, основываясь не только на достижениях науки, но и на отзывах своих клиентов.
  • Распространенная дилерская сеть с представительствами во всех крупных городах России и зарубежья, что значительно упрощает обслуживание, ремонт и заказ запчастей.
  • Качественный фирменный сервис. Чтобы избежать мошенничества, обращайте внимание на сертификат и авторизацию сервисного центра прежде, чем сдадите тракторную технику на обслуживание. Только АСЦ компании-производителя произведут качественный ремонт.
  • Маневренность устройств. Райдеры имеют малый угол разворота, а некоторые даже способны разворачиваться на одном месте, что очень удобно на малых участках и территориях с большим количеством препятствий и помех на пути.
  • Разнообразие навесного оборудования. Садовый райдер поддерживает возможность установки вспомогательных компонентов для расширения спектра решаемых задач.
  • Широкий модельный ряд. Ассортимент включает много моделей и серий, каждые из которых обладают своими преимуществами и особенностями применения.

Разнообразие серий

В процессе разработки устройств инженеры Хускварна реализовали в устройствах все основные современные требования к подобной технике:

  • Эксплуатация на малом пространстве. Шарнирная рама обуславливает раздельный поворот задних и передних колес.
  • Проходимость деки и обзорность. Режущий элемент с низким профилем, размещается спереди. Конструкция позволяет косить траву под разнотипными объектами.
  • Компактность, совмещенная с производительностью.

Серия 100

Одни из самых простых и доступных райдеров Husqvarna вместе с тем унаследовали широкий перечень характеристик старших моделей. Компоновка компактная и эргономичная. Устройства применяются для уходя за газонами малых площадей. Задняя ось поворотная, дека с двумя ножами и возможностью мульчирования. Мощность моделей с маркировкой R112 (https://toptraktor.ru/product/sadovyy-rayder-benzinovyy-husqvarna-r112c5_1) — 6,4 и 8,4 кВт.

Серия 200

Машины преимущественно для начинающих садоводов, для которых высокая производительность на первом месте. Характеризуются простотой управления и прекрасным маневрированием. В линейке представлена модель R 213C (https://toptraktor.ru/product/sadovyy-rayder-benzinovyy-husqvarna-r-213c) с тройной декой, двигателем Briggs & Stratton и возможностью оборудования навесками для круглогодичного использования. Также возможна эксплуатация круглый год.

Серия 300

Представлена самой широкой линейкой райдеров (https://toptraktor.ru/product/sadoviy-rayder-benzinoviy-husqvarna-r-316tx-awd). Отличительные черты — превосходные управляемость и маневренность и разнообразие функционала. Агрегаты подходят для участков средней площади и для использования в условиях плохой видимости благодаря наличию встроенных фар. Девайсы с индексом RC оснащаются большим травосборником.

Серия 400

Представлена модификацией R 420TsX AWD (https://toptraktor.ru/product/sadoviy-rayder-benzinoviy-husqvarna-r-420tsx-awd). Такой садовый райдер купить – значит получить устройство для достижения максимальных результатов не только в обработке газона, но и в уходе за участком в целом. Оснащается полным приводом, рулевым управлением с гидроусилителем и гидравлическим подъемником. Функциональный и конструкторский задел вкупе с мотором Kawasaki и навесками делают возможным как бытовое, так и коммерческое использование.

Вернуться в статьи